Народный патруль 20 - Опаздуны. Грубые нарушения правил водителями

Народный патруль 20 - Опаздуны. Грубые нарушения правил водителями
6 июня «Народный Патруль» праздновал своего рода юбилей, как никак, 20-й выпуск! Плохая же, заключается в том, что вечером того же дня в Ангарске произошло очередное ДТП, в котором погиб пешеход. Двадцатый выпуск получил свое название «Опаздуны», и так логично вписался в новостную ленту. Хотя, хорошего в этом мало. Смерть человека — это всегда трагедия. После просмотра «Народный патруль - 20», хотелось бы, чтобы каждый задумался над вопросом: «Куда и зачем мы спешим?»

Помните, как бы вы не торопились, как бы вы не старались все успеть — это невозможно. К тому же, когда вы торопитесь находясь за рулем авто, вы нарушаете правила и совершаете ошибки. Если сегодня вам повезло, это не значит, что так будет всегда! В следующий раз, просто выезжайте чуточку пораньше. Тем самым вы обеспечите спокойствие и безопасность не только себе, но и окружающим автолюбителям.

Засняли на регистратор ДТП, нарушение ПДД или просто интересное видео с дорог города? - Присылайте на эл. почту Auto@LiveAngarsk.ru

Источник: Живой Ангарск

Комментарии

Енот  ◊ 11 июня 2013 г. в 18:57
на 2.25 так то он правильно ехал там стрелка прямо всегда горит
0
alexdee831  ◊ 11 июня 2013 г. в 20:18
Енот,
НИ КОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ.
Там стрелка доп. секция зеленый прямо, но основной загорелся красным, о чем информирует водятла на камри, что ему разрешено проехать, но он обязан уступить дорогу машине с регистратором!
0
параноид  ◊ 11 июня 2013 г. в 20:23
стрелка же наверно вместе с красным горит? значит должен был пропустить тех кто на зеленый идет
0
Saplex  ◊ 11 июня 2013 г. в 22:39
alexdee831, ты неправ!!!! тебе наверное правда глаза режет а потом из за таких упырей люди на дорогах гибнут, кстати по новым законам это видео можно передать в ГИБДД и они обязаны выписать штраф
0
ATM3D  ◊ 11 июня 2013 г. в 23:34
Лишать прав - это единственная эффективная мера. Штрафы плохо действуют, особенно на тех, кто хорошо зарабатывает. Таким макаром города хоть вздохнут от пробок, так как все опаздуны теперь будут приезжать вовремя на общественном транспорте. По мне так справедливая затея. И самое главное, люди меньше будут гибнуть на дорогах.
0
Енот  ◊ 12 июня 2013 г. в 0:33
alexdee831,
да знаешь как то без твоих учений 18 лет езжу и ни в одной аварии слава богу не был

поворот на право ему разрешен ,а на лево у него помеха с права знаток правил

а вообще часто таких торопыг обламываю потому что идиоты в основном ,
0
Lzhec  ◊ 12 июня 2013 г. в 17:10
"поворот на право ему разрешен ,а на лево у него помеха с права"
Блондинка что ли? Какая, нахрен, помеха справа на регулируемом перекрестке при перпендикулярном положении т/с?! За 18 лет не понять элементарных правил... мда.
0
formhot  ◊ 12 июня 2013 г. в 18:02
Енот, ты вообще не прав!! и правда как ты умудрился 18 лет проездить не зная правила. если на светофоре горит красный в комплекте со стрелкой (не важно куда она показывает "прямо, налево, направо") ты должен уступить дорогу!! исключение составляет когда горит две стрелки для тебя и для встречного потока, нам горит левый поворот- встречным правый, соответственно ты должен уступить!! как на мосту например. но по идее такого быть не должно, это косяк дорожников!! (откуда ты знаешь что горит встречке "если только на опыте собственном").
и Saplex туда же притисался. правила учите, господа....
0
alexdee831  ◊ 12 июня 2013 г. в 21:15
Lzhec,
formhot,
Опередили)))


Цитата: Енот alexdee831,да знаешь как то без твоих учений 18 лет езжу и ни в одной аварии слава богу не былповорот на право ему разрешен ,а на лево у него помеха с права знаток правила вообще часто таких торопыг обламываю потому что идиоты в основном ,


Енот,
Saplex,