В Братске оштрафовали женщину, избившую 6-летнего ребенка ремнем

В Братске суд обязал женщину возместить компенсацию морального вреда ребенку. Об этом сообщает пресс-служба Падунского районного суда Братска.

В Братске оштрафовали женщину, избившую 6-летнего ребенка ремнем
Фото: tunews.ru

44-летняя жительница Братска, являющаяся опекуном троих несовершеннолетних детей, «воспитывала» их ремнем. Об этом заявила заведующая детского сада.

Воспитательница, укладывая детей спать в сончас, обнаружила у 6-летнего мальчика синие полосы на ягодицах и ногах. Ребенок рассказал, что это мама «ругала» его ремнем за непослушание.

В итоге было возбуждено уголовное дело.

В суде выяснилось, что в августе 2016 года женщина в ходе словесной ссоры с мальчиком взяла ремень и избила его по ягодицам и ногам.

Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей. В пользу ребенка взыскана компенсация морального вреда в размере 15 000 рублей.

Комментарии

Loginn  ◊ 10 февраля 2017 г. в 21:12
"В пользу ребенка взыскана компенсация морального вреда" - это типа киндеру мамкины деньги отдадут? чудно.
0
kosiv  ◊ 10 февраля 2017 г. в 23:11
6 летнему 15 касарей))
0
Postall  ◊ 11 февраля 2017 г. в 0:10
Loginn, про мамку в новости ни слова. Вы читать умеете?
0
andys  ◊ 11 февраля 2017 г. в 1:30
Wow
0
X-tream  ◊ 11 февраля 2017 г. в 12:58
Бредятина!!!!!
0
Loginn  ◊ 11 февраля 2017 г. в 17:08
Postall, - а это тогда что: "...мама «ругала» его ремнем за непослушание..." - результат непомытых с утра глазиков? как говорится: "что читаю, так и понимаю". или у вас по другому?
1
anarxr  ◊ 12 февраля 2017 г. в 19:38
Дибилизм .... Многих воспитывали ремнем. Меня в свое время тоже (было за что). И я уверен на 100% что словами бы до меня хрен достучались. А так хоть вдолбили норм воспитание и любить родителей за это уж точно меньше никто не станет. Лично я своим блогодарен и обожаю обоих =) А тетка золото - мало того что приняла чужих детей, так и еще пытается в их головы что то вложить. А то за что вкладывать надо и даже ремнем говорит вот это "в ходе словесной ссоры с мальчиком". Он ей спасибо должен говорить за то что живет не в какомнить зачуханом интернате, его нормально кормят, одевают, пытаются хоть что то вложить в голову и он ходит в нормальный садик. Но только мелкий он есче не понимает .... А потом благодоря нашему правительству и прочим комитетам которые никуя не делают и могут только осуждать, будет нечего понимать.
1
Insektum  ◊ 13 февраля 2017 г. в 21:45
Пойду батю на пару косарей облегчу. Эмм, а срок давности за эти несомненно тяжелейшие преступления имеется? А то было это лет 30 назад. Как думаете, возмется суд мою кляузу посмотреть?
1
Loginn  ◊ 13 февраля 2017 г. в 22:17
если и дальше "подобная практика" будет иметь место, то отдельным может в голову придти мысль "бизнес" открыть: к примеру захотел денежку - вытерпел пару-тройку ударов ремнем(от кореша, хотя бы), потом дпнк-щнице нажаловались на родителя, который "ругает ремнем" и - вуаля: вот они деньги. останется только поделить их с корешем, который плохиша-родителя с ремнем изображал:)
а если серьезно: дебильный закон, как и все, что исходит от госдуры.
0