«Ростелеком» обеспечит технологическую поддержку иркутского гастрофестиваля «Сытый Бабр»

«Ростелеком» выступит технологическим партнером гастрономического фестиваля «Сытый Бабр», который пройдет в Иркутске 27-28 июня. Компания организует кинотеатр под открытым небом, а также развернет телеком-инфраструктуру в месте проведения события.

«Ростелеком» обеспечит технологическую поддержку иркутского гастрофестиваля «Сытый Бабр»
Фото: ООО «Агентство «Аврора-Иркутск»

Кинотеатр «Ростелекома» станет главной интерактивной площадкой в дни проведения праздника. С 12.00 до 22.00 на большом экране будут транслироваться популярные семейные фильмы и анимационные хиты из библиотеки онлайн-кинотеатра Wink. Рядом будет работать бесплатная нейрофотобудка — иркутяне смогут примерить на себя образы супергероев из фильмов.

Бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома», который покроет все ключевые зоны мероприятия, позволит гостям свободно пользоваться интернет-сервисами и мгновенно публиковать контент в соцсетях, а партнерам и организаторам обеспечит стабильную работу мобильных приложений и платежных систем.

Фото: ООО «Агентство «Аврора-Иркутск»

Роман Егоров, директор Иркутского филиала «Ростелекома»:

«Сегодня качественный интернет стал базовой основой любого городского праздника. Он становится мостом между людьми, идеями и эмоциями, создавая неповторимую атмосферу события. У "Ростелекома" богатый опыт в организации цифровой инфраструктуры для мероприятий любого масштаба. Уверен, что наши технологии помогут участникам фестиваля интересно провести время».

Гастрофестиваль «Сытый Бабр» уже не первый год становится точкой притяжения для десятков тысяч иркутян и гостей города. Люди стремятся на набережную реки Ангары, чтобы попробовать кухни народов мира и разные виды стритфуда. В дни праздника более сотни предприятий общественного питания представят свою продукцию.

Фото: ООО «Агентство «Аврора-Иркутск»

Токен -

Виаком, на правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт