В Иркутске власти совместно с ГИБДД ограждают остановки общественного транспорта рядом с АЗС

В Иркутске было принято решение об установке ограждений вокруг остановок, чтобы обеспечить свободный проезд и высадку пассажиров.

В Иркутске власти совместно с ГИБДД ограждают остановки общественного транспорта рядом с АЗС
Фото: Пресс-служба администрации Иркутска

«В городе наблюдается острая проблема с пробками в районе заправок. Водители, стоящие в очереди, блокируют подъезд общественного транспорта к остановкам. На улице Байкальской и на Байкальском тракте уже установлены временные барьеры. В ближайшее время планируется огородить остановку на Рабочего Штаба. Кроме того, совместно с ГИБДД будет принято решение о необходимости установки ограждений на других остановочных пунктах», — сообщил заместитель мэра и председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт