«В городе наблюдается острая проблема с пробками в районе заправок. Водители, стоящие в очереди, блокируют подъезд общественного транспорта к остановкам. На улице Байкальской и на Байкальском тракте уже установлены временные барьеры. В ближайшее время планируется огородить остановку на Рабочего Штаба. Кроме того, совместно с ГИБДД будет принято решение о необходимости установки ограждений на других остановочных пунктах», — сообщил заместитель мэра и председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт