Следствие установило, что водитель автобуса в Екатеринбурге пересек перекресток на красный сигнал светофора, что стало причиной ДТП, в котором погибли четверо человек, сообщила пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области.
«Согласно следствию, водитель маршрутного автобуса выехал на перекресток, когда светофор уже был красным, что привело к аварии и наезду на пешеходов», — указывается в сообщении.
В отношении водителя автобуса и директора транспортной компании возбуждены уголовные дела.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт